Чемпионат и Первенство России по вольтижировке 2015

19 Ноя, 2015

Этот спортивный год наш клуб завершил выступлением вольтижеров на Чемпионате и Первенстве России по вольтижировке, который проходил в Москве, в КСК «Битца». Это мероприятие собрало спортсменов из Москвы, Ленинградской, Вологодской, Липецкой, Челябинской, Новгородской, Московской областей, Краснодарского края. Сибирь и Дальний Восток были представлены командой нашего клуба.
Соревнования прошли в индивидуальном, парном и групповом зачетах. В этом году наши девочки выступали в индивидуальном зачете и показали замечательные результаты.

В категории «D» Сэд Рахман Саджида заняла 4 место. Прекрасный результат, поздравляем от всей души!

В категории «С» обе наших спортcменки выполнили норматив 2 взрослого разряда и заняли следующие места:
Белова Валерия — 16 место, Горчакова Екатерина — 21 место из 38 стартов в своей категории.

Саджида и Лера в этом году ездили во второй раз и значительно улучшили свои результаты: с 15 на 4 место и с 30 на 16 соответственно. Для Кати это был дебют на соревнованиях такого уровня и она выступила достойно.